| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Jiaxing Texson Textile |
| Certification: | ISO-9001 |
| Quantité de commande min: | 1000m |
| Prix: | 0.6USD/M |
| Détails d'emballage: | Poly sac |
| Délai de livraison: | 15-20days |
| Conditions de paiement: | L/C, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 300000m/month |
| Description :: | nylon 300T | Matériel :: | nylon de 100% |
|---|---|---|---|
| Revêtement: | Unité centrale | Utilisation: | Vêtement, vêtements Sun à l'épreuve |
| LARGEUR: | 150cm | De finition: | Teinte imperméable et simple, Downproof |
| MOQ: | 1000m | Terme de paiement: | TTT, L/C, D/P |
| Délai de livraison: | 15-20days | Emballage: | Par le petit pain |
| Mettre en évidence: | l'unité centrale 40D a enduit le tissu en nylon,tissu de nylon du ripstop 40D,L'unité centrale de 150CM a enduit le tissu en nylon |
||
| Nom : | L'unité centrale imperméable a enduit le tissu 300t en nylon |
| Matériel : | 100% en nylon |
| Compte de fil : | 300T |
| Densité : | adapté aux besoins du client |
| Largeur : | 57/58" |
| Poids : | 55gsm |
| Quantité minimale d'ordre : | 1000M |
| Techniques : | Tissé |
| Capacité d'approvisionnement : | 300 000 mètres/mois |
| Point d'origine : | Zhejiang |
| Couleur : | Diverse couleur disponible |
| Plus d'information : | |
| Emballage : | Paquet standard d'exportation ou selon la demande du client |
| La livraison : | 15days de la réception du dépôt avancé de 30% |
| Type d'affaires : | Fabricant, société commerciale |
| Expédition : | Par la mer |
| Paiement : | Avance de 30% T/T ou L/C à vue |
![]()
![]()
![]()
Q1 : Quel est votre prix du tissu en cuir de PU/PVC Oxford ?
Il dépend de votre tissu de soutien exigé, d'épaisseur, de quantité et de la surface.
Le tissu de soutien a principalement inclus non-tissé, tricoté, polyester, etc. tissé.
Q2 : Quelle est la qualité du produit ?
Il peut atteindre 6P la norme protégée par environnement, ROHS, la PORTÉE, EN71 ;
Les produits ont fait à partir d'un tel cuir d'unité centrale peuvent durer plus de 3 ans.
Q3 : Les échantillons sont-ils chargent-ils librement ?
Oui, les échantillons sont libres, vous payent seulement le fret.
Q5 : Combien de temps les échantillons seront-ils se développer de finition ?
7 jours.
Q6 : Quelle est la date de livraison de la production en série ?
Jours Normally15-20. Pour l'ordre urgent, la production en série peut être de finition en 7-15 jours.
Q7 : Que diriez-vous de du paquet ?
Paquet par le petit pain avec le poly-sac ou le sac tissé, ou selon l'exigence de clients.