| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Jiaxing Texson Textile |
| Certification: | ISO-9001 |
| Quantité de commande min: | 1000m |
| Prix: | 0.44USD/M |
| Packaging Details: | Poly bag |
| Délai de livraison: | 15-20 jours |
| Conditions de paiement: | L / C, D / P, T / T |
| Capacité d'approvisionnement: | 300000 m/mois |
| Description:: | 210D Oxford fabric | Matériel:: | 100% polyester |
|---|---|---|---|
| Couverts: | Puan | Utilisation: | Des sacs, des tentes, des bagages |
| largeur: | 150 cm | Poids: | 80 gm |
| MOQ: | 1000m | Terme de paiement: | TT,L/C,D/P |
| Délai de livraison: | 15-20 jours | Emballage: | Par rouleau |
| Nom : | 210D Oxford 0.5CM Ripstop PU |
| Matériau : | 100 % polyester |
| Nombre de fils | 210D |
| Densité : | personnalisée |
| Largeur : | 57/58" |
| Poids : | 80 gsm |
| Quantité minimum de commande : | 1000 M |
| Techniques : | Tissé |
| Capacité d'approvisionnement : | 300 000 mètres/mois |
| Lieu d'origine : | Zhejiang |
| Couleur : | Diverses couleurs disponibles |
| Plus d'informations : | |
| Emballage : | Emballage d'exportation standard ou selon la demande du client |
| Livraison : | 15 jours à compter de la réception de l'acompte de 30 % |
| Type d'entreprise : | Fabricant, société commerciale |
| Expédition : | Par voie maritime |
| Paiement : | 30 % d'acompte T/T ou L/C à vue |
![]()
Jiaxing Texson Textile Co., Ltd. a été créée en 2009. Située dans la ville de Wang jiang jing, dans la ville de Jiaxing, le plus grand centre textile de Chine, avec un accès facile aux transports. Un fabricant professionnel de tissu Oxford enduit de PVC et de PU, de tissu polyester, qui est utilisé pour les bagages, les tentes, les sacs à main, les tissus de canapé, etc. Tels que 150D, 200D, 210D, 300D, 420D, 600D, 840D, 1680D, textile ripstop, etc.
Adhérant à la foi de « Haute qualité, prix raisonnable, livraison rapide et excellent service », nous sommes impatients de coopérer avec les clients pour des bénéfices mutuels.
Après des années de dur labeur, tous nos produits sont conformes aux normes de qualité internationales et sont très appréciés sur divers marchés du monde entier.
Nous souhaitons sincèrement la bienvenue aux clients nationaux et étrangers pour nous rendre visite ou nous contacter avec vos demandes.