| Lieu d'origine: | Zhejiang , Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | PVC leather |
| Numéro de modèle: | tissu en cuir artificiel |
| Quantité de commande min: | 1500 m/couleur |
| Prix: | 1.72USD/M |
| Détails d'emballage: | 40m / rouleau ou personnaliser |
| Délai de livraison: | 21 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 2000000 mètres / mètres par mois tissu polyester |
| Épaisseur: | 1,00 mm ± 0,05 | Techniques de soutien: | 100 % polyester 90 g/m² 300D*300D Oxford. |
|---|---|---|---|
| Fonctionnalité: | Imperméable, élastique, résistant aux taches, extensible | Emballage: | Sac en polyéthylène/sac à bulles/emballage OEM |
| Modèle: | Motif en relief | Numéro: | AR-14 |
| Mettre en évidence: | Tissu en cuir PVC de 1,00 mm d'épaisseur,Le cuir synthétique étanche à l'eau |
||
Nous avons un système d'exportation complet et une expérience d'exportation mature, maîtrisant les dernières lois du commerce international, de sorte que votre achat économise vraiment de l'argent et des efforts.
| Je ne veux pas. | AR-14 |
| Techniques de soutien | 100% de polyester 90 gm 300D*300D Oxford |
| couleur | noir |
| Modèle | Modèle en relief 3D |
| Épaisseur | 10,0 mm ± 0.05 |
| Utilisation | siège auto,intérieur de voiture,motos |
| Caractéristique | Résistant à l'eau, élastique, anti-moisi, résistant à l'abrasion, organique, durable, résistant aux taches, étirement, etc. |
| Matériel | Le cuir artificiel en PVC |
Il s'agit de meubles pour canapés, chaises, sièges d'auto, motos, véhicules, etc.
![]()
Les avantages:
1La quantité minimale de commande est de 1500 M/couleur.
2Service: réponse rapide, bon service après-vente, expédition rapide.
3:Propre usine pour assurer la qualité des produits et la rapidité de livraison dans la plus grande mesure.
4Une équipe de conception professionnelle, un guichet unique pour répondre à vos besoins.
Exposition:
![]()
1- atelier de revêtement en PVC Il y a six lignes de production, capacité 600 000 mètres par jour
2Nous disposons de six fours à mousse en PVC dotés d'équipements de production modernes et de capacités de production.
3Nous allons fixer la couleur et l'effet brillant après chaque rouleau de cuir.
4Nous inspecterons soigneusement chaque rouleau de cuir avant de l' emballer.