| Lieu d'origine: | Zhejiang , Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | PVC leather |
| Numéro de modèle: | tissu en cuir artificiel |
| Quantité de commande min: | 1500 m/couleur |
| Prix: | 1.49USD/M |
| Détails d'emballage: | 40m / rouleau ou personnaliser |
| Délai de livraison: | 21 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 2000000 mètres / mètres par mois tissu polyester |
| Couleur: | Gris | Échantillon: | Gratuit |
|---|---|---|---|
| MOQ: | 1500 m/couleur | Matériel: | Cuir artificiel PVC |
| Épaisseur: | 10,05 mm ± 0.05 | Modèle: | En relief |
Notre usine couvre une superficie de 120 acres avec 75 000 mètres carrés d'ateliers standard, équipés de 6 lignes de production de cuir PVC, 6 lignes de production de cuir EPU et 200 métiers à tisser à jet d'eau.D'une capacité de production journalière supérieure à 600,000 mètres de divers cuir synthétique PVC/EPU, nos produits sont largement utilisés dans les sièges automobiles, canapés, bagages, décorations, meubles et autres domaines.
Avec plus de 15 ans d'expérience dans les opérations d'exportation, adhérant à un principe de "qualité d'abord" et prenant l'entière responsabilité de ses clients et de ses produits.
Nous accueillons les demandes et la collaboration de tous les clients potentiels.
![]()
![]()
![]()
| N°: | Le numéro AR18 |
| Épaisseur: | 10,05 mm ± 0.05 |
| Largeur: | Les autres produits |
| Le dos: | Vêtement en polyester à 100% 160 g |
| Utilisation: | Un sac à dos. |
| Pour les pièces détachées: | 1500 M/couleur |
| Emballage: | 25 à 50 M/rôle ou personnaliser |
| Caractéristiques du fournisseur: | Fournisseur vérifié |
Chaque rouleau de notre tissu en cuir PVC est enveloppé dans une pellicule plastique protectrice et peut être enveloppé dans un sac en plastique à l'extérieur, ou emballé selon les exigences du client.Nous offrons plusieurs options.Toutes les marchandises sont traitées et suivies avec soin pour assurer une livraison en temps opportun.
![]()
Exposition:
![]()
1Pourquoi nous avoir choisis?
Les avantages de notre entreprise sont les suivants:
1) Plus de 15 ans d'expérience dans le domaine du cuir artificiel
2) la diversification des produits,
3) Développement rapide
4) Bon service et prix compétitifs.
2.Pouvons-nous personnaliser les produits selon les exigences?
Bien sûr, si vous fournissez des détails de spécifications tels que les normes de couleur, l'épaisseur, les motifs, les tissus de base, et d'autres informations.
3Comment faire une commande?
S'il vous plaît envoyez votre commande par e-mail ou appelez-nous. Avant de vous envoyer le PI, nous devons connaître les informations suivantes.
1) Informations sur le produit, telles que les spécifications, les dimensions, les matériaux, les couleurs, les exigences d'emballage et l'utilisation;
2) Le délai de livraison requis;
3) Informations sur le transport, telles que le nom de l'entreprise, le nom du produit, la marque de transport, le port de destination;
4) Les coordonnées de l'expéditeur (si elles sont disponibles en Chine).
4Comment contrôler la qualité?
Nous avons une équipe de contrôle de qualité professionnelle à chaque étape, qui peut contrôler efficacement la qualité des marchandises pendant la production de masse jusqu'à l'expédition.Il s'agit toujours d'un échantillon de pré-production avant la production en série et subit une inspection finale avant expédition.; en outre, nous pouvons organiser des inspections si nécessaire pour vous servir.