| Lieu d'origine: | ZheJiang, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | PVC leather |
| Numéro de modèle: | tissu en cuir artificiel |
| Quantité de commande min: | 1500 m/couleur |
| Prix: | 1.65USD/M |
| Détails d'emballage: | 40M/rouleau ou personnaliser |
| Délai de livraison: | 21 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | Tissu de polyester de 2000000 mètres/mètres par mois |
| largeur: | 140/160CM | MOQ: | 1500 m/couleur |
|---|---|---|---|
| Échantillon: | Gratuit | Nombre: | AR-21 |
| Épaisseur: | 1,12 mm ± 0,05 | Couleur: | vert |
| Usage: | Siège de voiture, sacs, canapé, décoration | fonctionnalité: | Imperméable, durable, résistant aux taches, étirement |
| Mettre en évidence: | Tissu en cuir PVC en relief souple,Tissu en cuir synthétique à support de velours en peluche,Tissu en faux cuir étanche à l'eau |
||
| Modèle N°. | AR-21 |
| Largeur | 140cm/160cm |
| Le soutien | 100 g de tissu en velours de polyester 200 g |
| Couleur | vert, peut être personnalisé |
| Épaisseur | 1.12 mm ± 0.05 |
| Emballage | 25 à 50 M/rôle ou personnaliser |
| Utilisation | Sacs, canapé, siège auto, sacs, etc. |
| Code du SH | 5903102000 |
| Quantité de produit | 1500 m/couleur |
| Sensation de la main | Élastique, douce, lisse et soyeuse |
| Modèle | En relief |
| Nom de l'article | Le cuir en PVC |
![]()
![]()
- Nom de marque: cuir PVC
- Numéro de modèle: AR-21
- Lieu d'origine: ZheJiang, Chine
- Prix: 1,65$ par mois
- Détails de l'emballage: 40 M/rôle ou sur mesure
- Délai de livraison: 21 jours
- Conditions de paiement: L/C, D/P, T/T
- Utilisation: siège auto, sacs, canapé, décoration
- échantillon: gratuit
- Modèle: 3D en relief
- Technique de support: tissu en velours de polyester à 100% 200 g
- Caractéristique: imperméable à l'eau, élastique, anti-moisi, résistant à l'abrasion, organique, durable, résistant aux taches, étirement, résistant à l'eau
Notre usine couvre une superficie de 120 acres avec 75 000 mètres carrés d'ateliers standard, équipés de 6 lignes de production de cuir PVC, 6 lignes de production de cuir EPU et 200 métiers à tisser à jet d'eau.D'une capacité de production journalière supérieure à 600,000 mètres de divers cuir synthétique PVC/EPU, nos produits sont largement utilisés dans les sièges automobiles, canapés, bagages, décorations, meubles et autres domaines.
Avec plus de 15 ans d'expérience dans les opérations d'exportation, adhérant à un principe de "qualité d'abord" et prenant l'entière responsabilité de ses clients et de ses produits.
Nous accueillons les demandes et la collaboration de tous les clients potentiels.
![]()
sous vide et emballage régulier
![]()
Quel est votre prix?
Nous acceptons EXW, FOB, CLF etc. Vous pouvez choisir celui qui est le plus pratique ou rentable pour vous.
Je peux avoir le prix?
Si vos détails sur le cuir sont suffisants, nous vous ferons un devis en 1 heure en temps de travail et en 6 heures en dehors du temps de travail.
Vous avez des modèles à choisir?
Oui. Nous avons une équipe professionnelle ayant une riche expérience dans la conception et la fabrication.