| Lieu d'origine: | ZheJiang, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | PVC leather |
| Numéro de modèle: | tissu en cuir artificiel |
| Quantité de commande min: | 1500 m/couleur |
| Prix: | 1.78USD/M |
| Détails d'emballage: | 40M/rouleau ou personnaliser |
| Délai de livraison: | 21 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | Tissu de polyester de 2000000 mètres/mètres par mois |
| largeur: | 140/160CM | MOQ: | 1500 m/couleur |
|---|---|---|---|
| Échantillon: | Gratuit | Nombre: | AR-22 |
| Épaisseur: | 1,25 mm ± 0,05 | Couleur: | Gris |
| Usage: | Siège de voiture, sacs, canapé, décoration | fonctionnalité: | Imperméable, durable, résistant aux taches, étirement |
| Mettre en évidence: | Tissu en cuir en PVC à texture fine,Tissu en cuir synthétique à support de velours,Super doux sensation de main en faux tissu en cuir |
||
| Numéro de modèle. | AR-22 |
| Largeur | 140cm/160cm |
| Support | Tissu velours 100 polyester 200g |
| Couleur | vert, peut être personnalisé |
| Épaisseur | 1,25 mm ± 0,05 |
| Emballage | 25 ~ 50 M/rouleau ou personnaliser |
| Utiliser | Sacs, canapé, siège auto, sacs, etc. |
| Code SH | 5903102000 |
| MOQ | 1500 m/couleur |
| Sentiment de main | Élastique, doux, lisse, soyeux |
| Modèle | En relief |
| Article | Cuir PVC |
![]()
![]()
Personnalisation :
- Nom de marque : cuir PVC.
- Numéro de modèle : AR-22
- Lieu d'origine : ZheJiang, Chine
- Prix : 1,78USD/M
- Détails de l'emballage : 40 M/rouleau ou personnaliser
- Délai de livraison : 21 jours
- Conditions de paiement : L/C, D/P, T/T
- Utilisation : siège auto, sacs, canapé, décoration.
- Échantillon : gratuit
- Motif : 3D en relief
- Techniques de support : tissu 100 % velours polyester 200 g
- Caractéristique : imperméable, élastique, anti-moisissure, résistant à l'abrasion, biologique, durable, résistant aux taches, extensible, résistant à l'eau.
Notre usine couvre une superficie de 120 acres, avec 75 000 mètres carrés d'ateliers standards. Nous sommes équipés de 6 lignes de production de cuir PVC, de 6 lignes de production de cuir EPU et de 200 métiers à jet d'eau. Notre production quotidienne dépasse 600 000 mètres de divers cuirs synthétiques PVC et EPU.
Nos produits sont largement utilisés dans les canapés, les sièges automobiles, les bagages, les sacs, la décoration de la maison, les tapis de sol, les tapis de voiture, les meubles et autres domaines connexes.
Avec plus de 15 ans d'expérience à l'exportation, nous adhérons toujours au principe de « qualité d'abord » et assumons l'entière responsabilité de nos clients et de nos produits.
Nous accueillons sincèrement les demandes de renseignements et la coopération à long terme de clients du monde entier.
![]()
sous vide et emballage régulier
![]()
Qu'en est-il du service après-vente
Nous fournissons un excellent service après-vente pour chaque commande, nous assumerons la responsabilité et résoudrons tous les problèmes pour vous. Trois ans de garantie de qualité pour vous.
Quelles sont vos conditions de prix ?
Nous acceptons EXW, FOB, ClF, etc. Vous pouvez choisir celui qui est le plus pratique ou le plus rentable pour vous.
Comment contrôler la qualité ?
Toutes les matières premières par LQC (contrôle de qualité entrant) avant de lancer l'ensemble du processus dans le processus après le dépistage. Traitez chaque maillon du processus d'inspection de patrouille IPQC (contrôle de qualité du processus d'entrée). Après avoir terminé par l'inspection complète des produits par Qc.