| Lieu d'origine: | ZheJiang, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | PVC leather |
| Numéro de modèle: | tissu en cuir artificiel |
| Quantité de commande min: | 1500 m/couleur |
| Prix: | 1.97USD/M |
| Détails d'emballage: | 40M/rouleau ou personnaliser |
| Délai de livraison: | 21 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | Tissu de polyester de 2000000 mètres/mètres par mois |
| utiliser: | Sacs à main de transport quotidien | Couleur: | vert |
|---|---|---|---|
| Sentiment de main: | Doux | Modèle: | Modèle de litchi |
| Techniques de soutien: | Tissu velours 100% polyester 250g | Épaisseur: | 1.5 mm ± 0.05 |
| Mettre en évidence: | Tissu en cuir en PVC à motifs de lychee,Tissus en cuir synthétique à support de velours,1Épaisseur.5 mm Tissu en faux cuir |
||
Notre tissu en cuir PVC présente une large sélection de motifs de surface, y compris le grain de litchi, la plaine lisse, le motif tissé, le motif de point,motif de crocodile et de nombreuses autres textures à la mode et classiquesNous fournissons diverses options de support pour répondre aux différentes exigences d'utilisation, telles que le tricot en polyester, le brossage en polyester, le velours en polyester et le support en coton d'imitation.durabilité et polyvalence, notre cuir en PVC est largement appliqué aux canapés, sièges d'auto, bagages, sacs, meubles, décoration, tapis de sol et autres scénarios.
![]()
Jiaxing Texson Textile Co., LTD.a été créée en 2010, située dans la ville de Wangjiangjing, ville de Jiaxing, province du Zhejiang,le plus grand centre textile de Chine,Il est proche des deux principaux ports de Shanghai et de Ningbo..
Nous possédons une usine de tissage de tissus gris, une usine revêtue de PU et de PVC, spécialisée dans le développement et la production de tissus en fibres chimiques tels que les tissus en polyester et en nylon, largement utilisés dans les sacs.,La production annuelle est de 30 millions de mètres, nos produits sont principalement exportés vers l'Europe orientale, l'Asie du Sud-Est, l'Amérique du Sud,L'Afrique et d'autres grandes régions qui demandent.
Les principaux produits sont les suivants:
1Les matériaux utilisés pour le revêtement sont: 170T/190T/210T polyester taffeta, 240T/300T Pongee yarn dyed jacquard.
2Le polyester oxford est fabriqué à partir de tissus: 210D/240D/300D/420D/600D/840D/900D/1680D, etc.
3Le tissu Jacquard Oxford est constitué de 420D Honeycomb, 420D Diamond, 840D Cross Jacquard, etc.
4. tissu de nylon: 190T/210D/380T/400T/420D/600D etc. avec un total de centaines de produits en tissu.
5. le cuir PVC, le cuir EPU, le cuir en microfibre, le cuir 100% silicium, etc.
Notre société dispose d'une équipe professionnelle de post-traitement et un contrôle de qualité strict à chaque étape de la production de tissu.tous nos produits sont conformes aux normes internationales de qualité et sont très appréciés dans une variété de marchés différents à travers le monde.
Adhérant à la croyance de "Haute qualité de chaque tissu de mètre, prix raisonnable, livraison rapide et excellent service",Nous sommes impatients de coopérer avec les clients pour élargir nos marchés nationaux et étrangers, créant un avenir meilleur.
Personnalisation:
| N°: | AR-24 |
| Épaisseur: | 1.5 mm ± 0.05 |
| Largeur: | Pour les pièces détachées |
| Le dos: | Tissu en velours 100% polyester de 250 g |
| Utilisation: | Un sac à dos. |
| Pour les pièces détachées: | 1500 M/couleur |
| Emballage: | 25 à 50 M/rôle ou personnaliser |
| Caractéristiques du fournisseur: | Fournisseur vérifié |
![]()
![]()
1Vous avez des modèles à choisir?
Oui. Nous avons une équipe professionnelle ayant une riche expérience dans la conception et la fabrication.
2Comment obtenir un échantillon?
Des échantillons gratuits peuvent être envoyés juste payer les frais express.
3Quand puis-je avoir le prix?
Si vos détails sur le cuir sont suffisants, nous vous ferons un devis en 1 heure en temps de travail et en 6 heures en dehors du temps de travail.