| Lieu d'origine: | ZheJiang, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | PVC leather |
| Numéro de modèle: | tissu en cuir artificiel |
| Quantité de commande min: | 1500 m/couleur |
| Prix: | 3.28USD/M |
| Détails d'emballage: | 40M/rouleau ou personnaliser |
| Délai de livraison: | 21 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | Tissu de polyester de 2000000 mètres/mètres par mois |
| utiliser: | canapé, canapé, meubles | Couleur: | Gris |
|---|---|---|---|
| Sentiment de main: | Doux | Modèle: | Litchi en relief |
| Techniques de soutien: | Cuir en PVC | Épaisseur: | 1.3 mm ± 0.05 |
| Mettre en évidence: | 1Épaisseur 0,3 mm Tissu en cuir PVC,Cuir PVC à motif gaufré litchi |
||
Notre tissu en cuir PVC offre une large sélection de motifs de surface, y compris le grain de litchi, le uni lisse, le motif tissé, le motif à pois, le motif crocodile et de nombreuses autres textures à la mode et classiques. Nous proposons diverses options de doublure pour répondre aux différentes exigences d'utilisation, telles que le tricot polyester, le polyester brossé, le velours polyester et la doublure en coton imitation. Avec une excellente douceur, durabilité et polyvalence, notre cuir PVC est largement utilisé pour les canapés, les sièges de voiture, les bagages, les sacs, les meubles, la décoration, les tapis de sol et autres scénarios.
![]()
1: sacs, sacs à dos
2: canapé et meubles
3: siège de voiture, motos
4: décoration
5: gants
6: fournitures médicales
![]()
Personnalisation:
| N° : | AR25 |
| Épaisseur : | 1,3 mm ± 0,05 |
| Largeur : | 140/160CM |
| Doublure : | cuir PVC |
| Utilisation : | canapé, siège de voiture, etc. |
| MOQ : | 1500M/couleur |
| Emballage : | 25~50M/rouleau ou personnalisé |
| Caractéristiques du fournisseur : | Fournisseur vérifié |
![]()
![]()
1. Pourquoi nous choisir ?
Les avantages de notre entreprise sont les suivants :
1) Plus de 15 ans d'expérience dans le cuir artificiel
2) Diversification des produits,
3) Développement rapide
4) Bon service et prix compétitifs.
2. Pouvons-nous personnaliser les produits selon les exigences ?
Bien sûr, si vous fournissez des détails sur les spécifications tels que les normes de couleur, l'épaisseur, les motifs, les tissus de base et d'autres informations.
3. Comment passer une commande ?
Veuillez envoyer votre bon de commande par e-mail ou nous appeler. Avant de vous envoyer la PI, nous devons connaître les informations suivantes.
1) Informations sur le produit, telles que les spécifications, les dimensions, les matériaux, les couleurs, les exigences d'emballage et l'utilisation ;
2) Le délai de livraison requis ;
3) Informations sur le transport, telles que le nom de la société, le nom du produit, la marque de transport, le port de destination ;
4) Les coordonnées du transitaire (si disponible en Chine).
4. Comment contrôler la qualité ?
Nous avons une équipe de contrôle qualité professionnelle à chaque étape, qui peut contrôler efficacement la qualité des marchandises pendant la production de masse jusqu'à l'expédition. Il s'agit toujours d'un échantillon de pré-production avant la production de masse et d'une inspection finale avant l'expédition ; De plus, nous pouvons organiser des inspections si nécessaire pour vous servir.